После работы не могу не оптимизировать, пусть даже кубик 🙂 Сегодня скорость сборки кубика у меня колеблется от 35 секунд до 50, средний показатель наверное где-то 45-47 секунд. Конечно результат далек от того, что делают профессионалы сборочного цеха, но все же неплохо :).
Пока на достигнутом останавливаться не буду, авось в жизни пригодится, тем более всегда хороший способ пальцы подразмять и мозги взбодрить.
Для тех кто все же решил серьезно попробовать себя в собирательном деле могу посоветовать неплохой сайт где можно поучить сборке кубика Рубика.
Сайт Сubemir.ru
Сайт посвящен одной из самых известных в мире головоломок – кубику Рубика, придуманному венгерским инженером Эрно Рубиком в 70-х годах ХХ века. Здесь вы сможете найти методики решения кубика и его разновидностей, почитать об истории создания головоломки, а также попробовать себя в спидкубинге.
Спидкубинг (от англ. speedcubing) – новое увлечение, недавно пришедшее в Россию и Украину, заключающееся в сборке кубика на скорость.